» Расписание приёма врачей поликлиническим отделением №1
 

Электронная запись к врачу



Медицинский полис на момент записи должен быть действителен и прикреплен на медицинское обслуживание в данное поликлиническое отделение.
Перед началом записи ознакомьтесь с инструкцией.



Участок, врач

Адреса

Пнд

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Участковые врачи-терапевты

Участок №1

ул.Юбилейная, дд.1, 2, 3

 

 

 

 

 

Сергеева Л.И.

ул.Московская, дд.1, 3, 3а, 4

16-20

8-12

16-20

16-20

8-12

каб.32

 

 

 

 

 

 

Участок №2

ул.Авиаторов, д.2/1,2/2

 

 

 

 

 

Евстигнеева С.В.

ул.Юбилейная, д.4, 5, 7а,б, 9,10,

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

каб.31

11,13а,13б

 

 

 

 

 

Участок №3

ул.Юбилейная, д.12, 14, 15,

 

 

 

 

 

Кот Л.Л.

16, 17а, 17б

8-14

8-14

8-14

8-14

14-20

каб.33

 

 

 

 

 

 

Участок №4

 

 

 

 

 

 

Евстигнеева С.В.

ул.Юбилейная, д.18, 19, 20,

8-12

8-12

8-12

16-20

8-12

каб.31

21, 23, 24, 25

 

 

 

 

 

Участок №5

ул.Шоссейная, д.5, 7, 8,

 

 

 

 

 

Кот Л.Л.

10, 11,1,5

пон.-чет. 8-14, пятн.-14-20

каб.33

ул.Московская, д.18

 

 

 

 

 

Участок №6

ул.Московская, д.15, 16

 

 

 

 

 

Сергеева Л.И.

ул.Шоссейная, д.1, 3, 4, 6

16-20

8-12

16-20

16-20

8-12

каб.32

 

 

 

 

 

 

Участок №7

ул.Московская, д.7, 8, 9,

 

 

 

 

 

Сергеева Л.И.

11, 12, 13, 14

16-20

8-12

8-12

16-20

8-12

каб.32

 

 

 

 

 

 

Участок №8

П/о-3, д.36, 40,41

 

 

 

 

 

Зенько Е.Н.

 

16-20

16-20

16-20

8-12

16-20

каб.31

 

 

 

 

 

 

Участок №9

П/о-3, д.24, 25, 26, 34, 35,

 

 

 

 

 

Зенько Е.Н.

39, 101, 103, 105, 104

16-20

16-20

16-20

8-12

16-20

каб.31

в/ч 75360

 

 

 

 

 

Участок №10

П/о-3, д.14, 20, 21, 22,

 

 

 

 

 

Казымова М. Х.

 31, 33, 200

8-12

16-20

8-12

16-20

16-20

каб.30

 

 

 

 

 

 

Участок №11

П/о-3, д.16, 18, 19, 28,

 

 

 

 

 

Зенько Е.Н.

37, 38, 23, 30

16-20

16-20

16-20

8-12

16-20

каб.31

 

 

 

 

 

 

Участок №12

ул.Калараш, д.1в, 2, 3а, 5, 5а

 

 

 

 

 

Казымова М. Х.

7, 7а, 9, 9а

8-12

16-20

8-12

16-20

16-20

каб.30

 

 

 

 

 

 

Участок №13

Смирновская д. 1а, 1б, 30/1, 32

 

 

 

 

 

Казымова М. Х.

Кирова д. 20, 22, 22а, 22б, 22г,

8-12

16-20

8-12

16-20

16-20

каб.30

26

 

 

 

 

 

Участок №14

Авиаторов д. 4/1. 4/2, 6, 8

 

 

 

 

 

Евстигнеева С.В.

Москов. Д. 1а, 2, 5

8-12

8-12

8-12

16-20

8-12

каб. 31

 

 

 

 

 

 

Участок №15

Юбилейная д. 26

 

 

 

 

 

Сайгак Н. В.

Авиаторов д. 10/1, 10/2,

15-16

15-16

15-16

15-16

15-16

каб. 34

11, 15

 

 

 

 

 

Врачи-специалисты

Хирург

Сырков Г. Г. Каб. 47

8-14

14-20

8-14

14-20

14-20

Травматолог

Пряжников Д. А. каб 47

14-20

8-14

14-20

8-14

8-14

Невролог

Демьяненко А.Н. каб. 38

14-20

8-14

8-14

14-20

Выз.н/д

Невролог

Протасова О. В. Каб 38

8-14

12-18

14-20

8-14

8-14

Окулист

Сумина Н.А. каб.15

8-14

12-18

8-14

8-14

8-14

Отоларинголог

Чекушин А.Н. каб.16

8-14

12-18

8-14

8-14

8-14

Кардиолог

Убайдуллаева Д. А. каб. 25

10-16

10-16

10-16

15-20

 

Эндокринолог

Доронина А.В. Каб.40

13-19

8.30-

8.30-

8.30-

8.30-

 

 

 

14.30

14.30

14.30

14.30

Эндокринолог

Раевская Г.В. каб.40

8-12

 

15-19

 

 

Уролог

Мартынов О.А. каб.41

10-18

9-17

 

 

 

Нефролог

Ведерникова С.Л. каб.41

9-12

9-12

11-13

13-17

9-13

Психотерапевт

Нейфельд Е.А. каб. 44

 

9-12

 

 

 

Инфекционист

Колпакова А. Н. каб. 30

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа диагностических кабинетов

 

 

 

 

 

 

 

 

Флюорография

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

Рентген к-т

11-14

11-14

11-14

10-14

11-14

 

УЗИ

8-12

8-12

 

8-12

8-12

 

ЭКГ

8-17

8-17

8-17

11-17

8-17

 

Эндоскопия

 

12-15

 

12-15

 

 

Лаборатория

8-10

8-10

8-10

8-10

8-13

 

ФТО

8-13

8-13

12-18

12-18

8-13

 

Массаж

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

Эл. Светолечение

8-20

8-20

8-20

8-20

8-20

 

Теплолечение

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

ЛФК

8-15

12-20

8-15

8-15

12-20

 

Дневной стационар

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

 

 

 

 

 

 

 

 

Приём пациентов

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайгак Н. В. Приём пациентов

9-12

9-12

9-12

9-12

9-12

 

Кармашкина Т.В.

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

зав.тер.отделением №1

 

 

 

 

 

 

Зав.отд.специалистов

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

Ведерникова С.Л.

 

 

 

 

 

 

Председ. мед.комиссии

8.30-

8.30-

8.30-

8.30-

 

 

Кармашкина Т. В.

12.00

12.00

12.00

12.00