» Расписание приёма врачей поликлиническим отделением №4
 

Электронная запись к врачу



Медицинский полис на момент записи должен быть действителен и прикреплен на медицинское обслуживание в данное поликлиническое отделение.
Перед началом записи ознакомьтесь с инструкцией.



 

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Участок №1
Максимова Лидия Тихоновна
Каб. №6

ул .Красногорская: 1-19, 11 к.А, 22, 23, 23 к.А, 29-33
ул. Михельсона: 62-91,95 и проезды
ул. Володарского: 72, 72 к.А, 72Б, 72 к.В, 76

8-12

16-20

8-12

16-20

8-12

Участок №2
Шеварухина Галина Васильевна
Каб. №20

Митрофанова: 2 к.А
Комсомольский пр-т: 5, 7, 4 (общежитие)
Побратимов: 26

8-12

16-20

8-12

16-20

8-12

Участок №3
 Шеварухина Галина Васильевна
Каб. №20

Митрофанова: 8 к.Б
Побратимов: 12, 14, 18, 22

8-12

16-20

8-12

16-20

8-12

Участок №4
Ермакова Надежда Васильевна
Каб. №19

Красногорская: 17, к.1,2, 19 к.2
50 лет Комсомола: 8, 10, 12
Митрофанова: 17 к.3 (общежитие)

16-20

8-12

16-20

8-12

16-20

Участок №5
Борисенок Дмитрий Борисович
Каб. №20

Побратимов: 13, 15, 17
Комсомольский пр-т: 9, 11

16-20

8-12

16-20

8-12

16-20

Участок №6
Чевтайкина Ольга Николаевна
Каб. №21

Побратимов: 8, 10
Митрофанова: 13, 15, 16, 18, 20
Красногорская: 19 к.1, 21 к.1,2,3

16-20

8-12

16-20

8-12

16-20

Участок №7
Борисенок Дмитрий Борисович
Каб. №20

Побратимов: 27, 27А, 29, 29А
Комсомольский пр,  11А, 13

16-20

8-12

16-20

8-12

16-20

Участок №8
Ермакова Наталия Владимировна
Каб. №21

Побратимов: 16, 20, 24, 30
Комсомольский пр-т: 7 к.А

8-12

16-20

8-12

16-20

8-12

Участок №9
Максимова Лидия Тихоновна
Каб. №19

Красногорская: 20, 21, 22 к.1-12, 24-28
Митрофанова: 1, 3, 5, 7, 9

8-12

16-20

8-12

16-20

8-12

Участок №10
Ермакова Наталия Владимировна
Каб. №21
Чевтайкина Ольга Николаевна
Каб. №21

Побратимов 9, 11, 19, 19 к.А,
Воинов-Интернационалистов  12

Побратимов 25, 25к.А
Воинов-Интернационалистов  14, 16

8-12

 

16-20

16-20

 

8-12

8-12

 

16-20

16-20

 

8-12

8-12

 

16-20

Участок №11
Чевтайкина Ольга Николаевна
Каб. №21

Побратимов: 4
Митрофанова 2, 4, 4а, 6, 6а

16-20

8-12

16-20

8-12

16-20

Участок №12
Ермакова Надежда Васильевна
Каб. №19

Митрофанова: 17, 19, 21, 23
Красногорская: 34, 36

16-20

8-12

16-20

8-12

16-20

 

 

 

 

 

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

суб

Лобанов Д.Н. (хирург)
Каб. 15

8-14

8-14

14-20

8-14

8-14

 

Кривошеин П.Е.
(уролог) каб. 16

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

Косых О.Г. (окулист)
Каб. 18

8.30-12.30

8.30-12.30

14-20

8.30-12.30

8.30-12.30

 

Деняк И.В. (эндокринолог)
Каб. 1

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

 

Квас В.Н. (Отолоринголог)
Каб. 17

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

 

Верекета Е.О.
(Невролог)

8.30-14.00

-

8.30-14.00

-

08.30-12.00 - приём
12-14 – вызова на дому

 

Кравченко В.А. (хирург)  Каб. 15

16.30-19.00

-

-

16.30-19.00

-

 

Букатова Т.Д.
(кардиолог)
Каб. 6

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Спицына Над. Борис.
(окулист)  каб. 18

14-19

 

 

14-19

 

9.00-14.30

Проскуряков Юрий
Борисович (травматолог)  каб. №2

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Кудрявцева Ольга
Ивановна (невролог)

 

14-20

 

8-14