» Расписание приёма врачей поликлиническим отделением №5
 

Электронная запись к врачу



Медицинский полис на момент записи должен быть действителен и прикреплен на медицинское обслуживание в данное поликлиническое отделение.
Перед началом записи ознакомьтесь с инструкцией.



 

Адреса

Пнд

Втр

Среда

Чтв

Птн

Врачи-терапевты

Участок №1
Ало Т.В.
каб.8

 

ул.Колхозная, дд.3,5,7,
12, 14, 16, 18, 20
Октябрьский пр-т, дд.7,
9,11,11а, 5/1, 5/2
Зеленый переулок,
дд. 3, 8, 9, 10
ул.К.Либкнехта, дд.1-5

 

 

8-12

 

 

 

16-20

 

 

 

8-12

 

 

 

16-20

 

 

 

8-12

 

Участок №2
Ало Т.В.
каб.8

ул.Парковая, дд.1/18,3,4
ул.Зеленая, дд.20,24,26
Новый тупик, д.5
ул.Новая, дд.2,2а,6а,8а,
8б, 8г, 8д, 12, 14, 16
Октябрьский пр-т, дд.25,
27, 29

 

 

8-12

 

 

 

16-20

 

 

 

8-12

 

 

 

16-20

 

 

 

8-12

 

Участок №3
Трейман Э.Ю.

ул.Новая, д.10
Октябрьский пр-т, дд.47,
49, 51, 53, 55, 55/2

 

16-20

 

8-12

 

16-20

 

8-12

 

16-20

Участок №4
Налобин Б.В.
каб.12

п.Калинина, дд.38,
40,42,44,45,76,77
ул.К.Либкнехта,д.35

 

16-20

 

 

8-12

 

 

8-12

 

 

8-12

 

 

16-20

 

Участок №5
Молоствова Е.И.
каб.8

п.Калинина, дд.24,37,47,
48,50,51,52,58,85,87,88,
90, 91, 92, 93,94,95

 

16-20

 

8-12

 

16-20

 

8-12

 

16-20

Участок №6
Молоствова Е.И.
каб.8

 

п.Калинина, дд.2,4,6,8,10,
11,12,13,14,15,16,19,21,23
Октябрьский пр-т, дд.121,
121/1,121/2,123,123/1,
123/2, 123/4,123/5

 

16-20

 

 

8-12

 

 

16-20

 

 

8-12

 

 

16-20

 

Участок №7
Балаянц Ж.Э.
каб.12

 

 

Октябрьский пр-т, дд.28,
28а,30,34,36,38а,40,42,58,
60,64,68,84,86,88
ул.Садовая, д.27
Октябрьский пр-д 5, д.3
Октябрьский пр-д 7, д.2,3
ул.Кирова, 35Ж, дд.1-19

 

 

8-12

 

 

 

16-20

 

 

 

8-12

 

 

 

16-20

 

 

 

8-12

 

Участок №8
Имаева Ф.А.
каб.2

Октябрьский пр-т, дд.14,
16, 18, 20/2

 

12-16

 

12-16

 

12-16

 

12-16

 

12-16

Участок №9
Балаянц Ж.Э.
каб.12

Октябрьский пр-т, дд.8,
8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/2, 12

 

8-12

 

16-20

 

8-12

 

16-20

 

8-12

Участок №10
Имаева Ф.А.
каб.2

 

ул.Кирова, 116 кв-л,дд.12,
14,16,18,20,22,24,26,28
ул.Кирова, д.34
ул.Кирова, 35А, 35Б
Октябрьский пр-т,
дд.62, 66, 68

 

12-16

 

 

12-16

 

 

12-16

 

 

12-16

 

 

12-16

 

Участок №11
Трейман Э.Ю.
каб.11

Почтовое отделение 3,
дд.50/1, 54, 56, 58

 

16-20

 

8-12

 

16-20

 

8-12

 

12-16

Участок №12
Трейман Э.Ю.
каб.11

Почтовое отделение 3,
дд.60, 62, 64, 70

 

16-20

 

8-12

 

16-20

 

8-12

 

12-16

Участок №13
Трейман Э.Ю.
каб.11

Почтовое отделение 3,
дд.66, 68, 72, 74, 76, 78

 

16-20

 

8-12

 

16-20

 

8-12

 

12-16

Участок №14
Трейман Э.Ю.
каб.11

Почтовое отделение 3,
дд.80, 82, 84, 86, 88, 90

 

16-20

 

8-12

 

16-20

 

8-12

 

12-16

Участок №15
Имаева Ф.А.
каб.2

Почтовое отделение 3,
дд.96, 98

 

12-16

 

12-16

 

12-16

 

12-16

 

12-16

Участок №16
Налобин Б.В.
каб.12

ул.Кирова, дд.1, 3, 5, 7

 

 

16-20

 

8-12

 

8-12

 

8-12

 

16-20

Участок №17
Бильтагурова А.Ж.

Почтовое отделение 3,
дд.61, 61/1, 65/1, 65/2, 69

 

8-17

 

8-17

 

8-17

 

8-17

 

8-17

Врачи-специалисты

Хирург
Зодбаева Р.Д.

8-14

14-20

8-14

14-20

8-12

Травматолог
Чудаев А.А.

5

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

Невролог
Романюк Д.Н.

3

13:30-20:00

8.00-14.30

8.00-14.30

12.00-18.30

8-14

Эндокринолог
Оганесян Е.В.

ДК каб.4

13:30-20:00

8.00-14.30

13:30-20:00

8.00-14.30

8.00-14.30

Отоларинголог
Сергеева И.С.

ДК каб.5

13:30-20:00

8.00-14.30

13:30-20:00

8.00-14.30

8.00-14.30

Проктолог
Тимоховский В.В.

ДК каб.15

16-19

 

 

16-19

 

Уролог
Капелько А.Н.

ДК каб.18

13:30-20:00

8.00-14.30

13:30-20:00

8.00-14.30

8.00-14.30

Эндоскопия
Мартынова Ю.Е.

ДК каб.15

8.30-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

Физиотерапия
Митченко Т.А.

ДК каб 16

8.30-14.00

8.30-14.00

8-11

8.30-14.00

8.30-14.00

Кардиолог
Борисова В.А.

ДК каб.7

8.00-14.30

13:30-20:00

8.00-14.30

13:30-20:00

8.00-14.30

Офтальмолог
Коверзнева Т.В.

ДК каб.22

9-16

9-16

8-15

9-16

9-16

Врачи-стоматологи (Дигностический корпус)

Стоматолог
Антоненков Р.В.

ДК, 2-й этаж

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Стоматолог
Бакотин И.С.

ДК, 2-й этаж

8-14

8-14

 

8-14

8-14

Cтоматолог
Лесных З.Н.

ДК, 2-й этаж

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

Cтоматолог Чередниченко А.Ю.

ДК, 2-й этаж

14-20

14-20

8.00-14.30

14-20

14-20

Стоматолог
Гадебская А.В.

ДК, 2-й этаж

8-14

8-14

14-20

8-14

8-14

Cтоматолог
Королева М.А.

ДК, 2-й этаж

 

14-20

 

14-20

 

Работа диагностических кабинетов

ЭКГ

 

8-14

10-16

8-14

10-16

8-14

Рентген к-т

 

11-13

11-13

11-13

11-13

11-13

УЗИ

 

10-13

16-19

10-13

16-19

16-19

Лаборатория
(забор крови)

 

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

Процедурный каб

 

8-20

8-20

8-20

8-20

8-20